Страница священника

Иерей Константин Александрович СёминСтраницаРусская Православная Церковь, Пермская митрополия, Кудымкарская епархия

Иерей Константин Александрович Сёмин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
15.04.1983
Диаконская хиротония:
07.02.2010
Иерейская хиротония:
14.02.2010
Духовное образование
Пермская Духовная Семинария

Места служения

с 2010-03-06 по текущий день
Кафедральный собор Николая Чудотворца г. Кудымкар, клирик

Награды

2011
Набедренник